Голосовое поздравление для любимых и друзей "(пародия на Бородача) Барышня, хочу вам искренне признать в том, что вы мне нравитесь!"

Барышня, хочу вам искренне признать в том, что вы мне очень нравитесь! Как это произошло, я затрудняюсь ответить, но моя симпатия к вашей персоне - неоспоримый факт! Вчера, в порыве безудержной страсти, я оборвал городскую клумбу, за что был задержан и несправедливо избит патрульной службой. Но, несмотря на травмы, я завтра опять пойду на клумбу рвать цветы, чтобы признаться вам в своем неравнодушии и предложить стать моей герлой! Вы мне очень нравитесь в натуре, я правду говорю! И намерения у меня серьезные! Не судите строго мою прямоту, но, давайте скорее предаваться греху, или, хотя бы, пойдемте в пельменную, на мороженное.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы