Голосовое поздравление для любимых и друзей "(пародия) Физрук передает признание в любви"

Привет, это Фома, физрук. Меня короче просили тебе передать, это, признание в любви. Я в отношениях шарю. Я раньше даже тетрадку вел с именами, галочки ставил, звездочки. Потом сбился - выкинул. А тебя по-настоящему любят, сильно, искренне и добровольно. Может, это твоя судьба. К тебе тянет, ты пойми. Без тебя нельзя жить, ты лучше всех. Полностью. Такая любовь, что за тебя человек убить может, причем и просить об этом не надо! Это не пустые слова, не ботва от котлеты. У тебя сердце не каменное, нет? Знаешь, я тебе так скажу: если тебе кто-то дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно, иначе однажды обернешься и никого нет... И одеваться надо посексуальнее. Короче, тебе ждёт романтичное чаепитие, на даче. Дача - это территория секса, и куда ты денешься, когда разденешься. Расслабься, будь собой. Всё в твоих руках, точнее в волосах. Желаю вам обоим борзости, чтобы клювик в клювик, тютелька в тютельку, чих-пых, всё четко! Чики-пуки.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы