Голосовое поздравление для любимых и друзей "Открытка для девушки: прости, я был неправ! Вернись ко мне!"

Дорогая, я был неправ. Прости меня. Вернись ко мне, прошу тебя! Мы ведь не сожгли мосты! Давай попробуем спасти нашу любовь! Мне невыносима мысль, что я могу потерять тебя. Я не верю, что наши пути разошлись. Я вижу в снах, как мы были счастливы, как ты улыбаешься, и я дарю тебе свою улыбку, становится так радостно, так тепло. Я отчетливо понял, что хочу всё вернуть, тебя вернуть! Я очень скучаю по тебе! Я верю, что наша любовь настоящая. Ведь настоящая любовь не умирает. Мне больно, потому что тебя нет рядом. Мое сердце разрывается на куски от боли! Спаси меня! Давай исправим нашу ошибку. И больше не будем расставаться! Ты - моя вторая половинка! Вернись ко мне, пожалуйста, вернись! Я без тебя умру.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы