Голосовое поздравление с 8 марта любимой "Путин: поздравляю с 8 Марта"

Здравствуйте, это Владимир Путин. Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником 8 марта. Мы все должны быть благодарны женщине за то, что она дает нам жизнь. Сначала мы смотрим на маму, на бабушку, потом растем. У мужчин появляются подруги, жена, потом - дочери. У кого нет дочерей - невестки... Вы сохраняете семейный очаг, в первую очередь своим теплом, самоотверженностью и любовью. И мы, мужчины, очень хотим, чтобы женщины были украшением нашей жизни. Но становится ли женщина украшением нашей жизни - это зависит прежде всего от мужчин. А женщины - вы, конечно, очень разные. Но всегда прекрасные. Я заговорил стихами. Просто, но от души. Я желаю вам самого доброго, здоровья, внимания, подарков, исполнения всех ваших желаний.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы