Голосовое поздравление с 8 марта любимой "Поздравление с 8 Марта от поручика Ржевского"

Здравия желаю, мадэмуазель. Поручик Ржевский к Вам по поручению Вашего верного обожателя, очень-с просили передать для Вас поздравление. С праздником 8 марта, миленькая душка, добрая, бесценная умница! Вы вероятно не знаете, до какой степени Вы обворожительны, и это Ваш единственный недостаток. Имею внутреннее намерение обнять ваши колени и поцеловать край вашего платья. И целовать Ваши губки, ручки, ножки и всю Вас от головы до ног. Прелестный ангел! Вы бесконечно очаровательны, и это так же верно, как любовь, не знающая пределов. От сладких чувств теснит мне грудь, боюсь вспугнуть я Вас нескромными словами. Позвольте лишь пожелать Вам душевного и физического восторга, неугасимой нежной любви и счастья. Да сохранит Вам Бог прекрасное здоровье и вечную в душЕ цветущую весну!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы