Пусть богатство льется к тебе могучей бесконечной рекой Янцзы! - прикольный текст. Голосовые поздравления на китайский новый год

От души поздравляю тебя и твою семью с Китайским новым годом! Пусть новый год принесет тебе много-много счастья! Пусть веселый новогодний шум защищает тебя в течение всего года! Громкий треск петард, фейерверков и хлопушек пусть отгонит всех злых духов и демонов, всё злое, ненужное, пустое уйдет из твоей жизни навсегда! Желаю тебе в новом году необыкновенной удачи! Взлетать так высоко как дракон и продвигаться к успеху прыжками тигра! Высокой тебе зарплаты и замечательной жизни! Чтобы в новом году притягивать всё только хорошее и доброе, снискать благополучие, достаток и изобилие! Очень быстро достигать тебе новых целей, и пусть богатство льется к тебе могучей бесконечной рекой Янцзы! Радости тебе каждую секунду, веселья каждый день, счастья целый год, здоровья на века! Счастье пусть придет и никогда не уйдет!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы