13-е отделение милиции - Этот Дедушка Мороз вам подарок не донёс. Голосовые поздравления с Новым годом

Алло! Здравствуйте! Это вам звонят из 13-го отделения милиции, старший лейтенант Николаев. Тут такое происшествие у нас в районе случилось. Нашими сотрудниками был задержан Дед Мороз. В абсолютно невменяемом нетрезвом состоянии. При опросе он показал, что шел к вам с мешком подарков, которые ему дали ваши друзья. Но по дороге не удержался - ну как это бывает... Одну, другую выпил - и не рассчитал своих возможностей. Но к сожалению, при доставке этого Деда Мороза к нам в отделение произошел непреднамеренный бой подарков - то есть бутылок, которые он нес вам. Но мы тут кое-что успели у него взять, слили все в ведерко. Жалко добру пропадать - там все-таки хороший коньяк, виски и прочие напитки. Он нам ваш телефон сообщил. Так что, если не трудно - подъезжайте к нам в отделение, мы вам отдадим новогодний подарок и можем, как бы, вместе с вами за Новый Год выпить! Ну хорошо, в общем, я вам сообщил. Ждем вас, до свидания!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы