Русское народное поздравление: С Иваном да Купалой. Голосовые поздравления с днем Ивана Купалы

Поздравляю с праздником стародавним - с днем Ивана Купалы. Соберёмся кучками и отправимся ко ржаным полям собирать цветочки, завивать веночки. В ночь Купалову как потянутся с речного дна русалки косматые на чертов зов! Да дед Водяной приковыляет, колдун Фалалей в лесу приблУдится, Яга на ступе хороводницей станет. Сам Купала огонь разложил! Летний солнца поворот отпразднуем, огнем очистимся, омовением в реках, источниках. И распустится в полночь купальский цветок, гореть и сиять будет, точно звездочка. Почерпнем росу на скатерть чистую, умоем лицо да руки, чтобы болезнь всякая не привязалася. Как утром солнце на небо поднимается, закат алый огнем разгорается - в светлую вышину, широкую ширину - такого и счастья тебе желаю. Любви да богатства, чтобы желания твои исполнялись!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы