Голосовое поздравление с 8 марта дочери "Кураж-Бамбей поздравляет с 8 Марта"

Поздравление с 8 марта по версии Кураж-Бамбей. Поздравляю, детка, с женским днём. Я желаю тебе огромненького и кавайного счастья и здоровьичка. Такого счастья, чтобы ты могла расщеплять двух-ядерные синхрофазотроны до единичных частиц! Или чтоб к тебе примчался неизвестный поклонник на белом жеребце. С отличным музыкальным вкусом, чтобы он разразился богемской такой рапсодией, по типу: "Ох ты ж Господи, да ты няшная няшность эталонная! Ну чё ты за красавица! Офигеваю. Просто мечта! Милашка! У тебя невероятная милашность. Ты самая симпатяшка! Сладенькая и хорошенькая!". Оу, дааа...И ни единого слова чтоб из песни не выкинул. Чтоб ты прям прослезилась от умиления. Желаю тебе весенней офигенности и всяческой там клевости! Да, детка, да...С 8 марта...
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы