Голосовое поздравление друзьям "Подруге: Спасибо тебе за дружбу!"

Привет! Я хочу сказать тебе "спасибо" за дружбу, за твое доброе сердце, просто за то что ты есть - моя верная и неповторимая подруга! Ты умеешь утешить, обрадовать, подбодрить или вернуть в реальный мир откуда-то с небес! С тобой можно делать всякие милые глупости, можно поплакаться, промыть кому-то кости. И ты всегда поймешь, во всём поддержишь. Я могу доверить тебе все свои тайны. Ты искренняя, ты даришь душевное тепло, обогащаешь мой внутренний мир. И ничего не просишь взамен. А какие ценные ты даешь советы! Я тебя обожаю! И я обещаю нашу дружбу беречь, как хрустальную вазу. Желаю тебе только счастья, большой удачи и дома, и в делах, чтобы всё тебе удавалось, чтоб все твои мечты исполнялись!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы