Поздравление в грузинском стиле с днем работников ЖКХ. Голосовые поздравления на день ЖКХ

Генацвале, дорогой работник ЖКХ, поздравляю. Разреши произнести в честь тебя тост. В давние-давние времена поспорили три джигита о том, что в жизни важнее: крепкое тело, мощное оружие или надежный дом. Долго спорили, так и не договорились. В это время налетели на их аул грозные враги, чтобы захватить самую красивую девушку и выдать ее замуж за своего царя. Возмутились три молодых парня: они сами хотели жениться на юной красавице. Каждый из них придумал свой план одолеть врагов. Гоги, который ценил крепкое тело, в одиночку ринулся в бой. Конечно, погиб. Сосо своим острым кинжалом много вражеских воинов положил, но тоже погиб в неравном бою. Тото, который любил свой дом, оказался находчивее и спрятал красавицу за крепкими стенами своего дома, созвал друзей и вместе с ними одолел жестоких завоевателей. Так выпьем же за то, чтобы ваш ЖКХ был таким же крепким. Пусть за стенами всех квартир, которые вы обслуживаете, будет тепло, светло и уютно. Желаю вам всяческих благ, кавказского здоровья
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы