Одесское поздравление для работника ЖКХ. Голосовые поздравления на день ЖКХ

Издрасьте вам здесь из Одессы, имею поздравить вас за день ЖКХ. Шо я вам хочу сказать от имени жильцов: спасибо за светлое будущее и настоящее, за светлые окна в которые видно соседей. Ви создаете человеческие условия, без вас мы таки имели бы немножечко другой мир. Лишь бы всё было в ажуре с тарифами и не холодно в ногах. Желаю вам рэволюционного спокойствия, шобы к вам всегда было доверие и вам не пришлось за него оправдываться. Шоб ви не имели поганые дни, никто вас не устал не теребонькал и не тратил ваши нервы, их есть еще где тратить. Пусть все всё понимают без второго слова и пройдет ваша голова за проблемы коммунального хозяйства. Пусть вам хватает здоровья на что ви хочете. И всегда будет полный гешефт с вишестоящим руководством. Не имейте лимонный вид, имейте лимон, с гаком. И пусть бабки не тают, хоть сейчас весна. Ешьте фиш большой ложкой, дайте газу з большой румки, имеете право за свой праздник!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы