Одесское поздравление с днём железнодорожника. Голосовые поздравления с днем железнодорожника

Здрасьте вам, имею вас поздравить с всего сердца с днем железнодорожника! Ви таки мастер акадэмик по железным рэльсам, шпалам и вагонам, ви разумеете за всё железное шо лежит на пути. Я с вас горжусь и благодарю за вашу шикарную тяжелую работу. Имею вам пожелать шоб ви не покарябали инструмент и шоби вам хватало вазелину. Шоб не висеть вам на хвосте, шоби гравицапа работала и на складе не стояли паровози. Шоб пассажиры не устраивали веселые старты и на шпалах не бегали душманы, припоцаные шибздики не тошнили вам нерви и никто с вас не морочил вашу полуспину. Шоби ви не кипятились, как тот агицин паровоз! Сегодня дайте газу в кабаке с виходом, ритмично под стук колес, наведите шороха как вкусний борщч. Шоби да так нет, имейте счастье шоб я так с вами был здоров.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы