Прикольный текст: с днем здорового питания. Голосовые поздравления на день здорового питания

Привет! С днем здорового питания и отказа от излишеств в еде! Будем дружно отказываться от жирнятины, "не жрать!" - как советуют стройные балерины. Здоровое питание - оно для сильных, волевых людей. А для безвольных, но желающих выглядеть - в Таиланде в дьютике продают червячков особенных, откровенно говоря - листов. Проглотишь их, и они будут жрать всё твоё лишнее!.. Фууу! Лучше наступить себе на горло и изучить науку здорового питания: чтобы как жиртрест не стать, но и костями не стучать - надо порцию еды в кулак свой умещать. Волю в кулак - и питаться понемногу... Чтобы худела попа, живота не стало - жрать никогда не надо майонез и сало! Про праздник живота забудь, съешь фруктиков каких-нибудь! Не забывай про печень, не ешь ты всё подряд, кефирчик, огуречик, и будет корм в коня!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы