Путин: поздравляю с днем защиты детей. Голосовые поздравления в день защиты детей

Здравствуйте, это Владимир Путин. Поздравляю Вас с днем защиты детей. Это праздник детворы - начало лета, но также напоминание нам, взрослым, что мы ответственны за судьбы маленьких жителей планеты. Мы должны сделать всё возможное для счастья детей, чтобы они выросли настоящими патриотами России. Мы должны дать детям опору в жизни, учить добру и красоте. Я благодарю вас за достойное исполнение родительских обязанностей, призываю вас поднимать демографию. Но и помнитть о том, что рядом с нами живут маленькие, не всегда счастливые и обеспеченные существа - сироты, детишки с проблемами здоровья, им тоже нужны забота, поддержка. Желаю вам здоровья, тепла, взаимопонимания, любить и защищать не только своих детей, вообще всех детей. Берегите наше будущее!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы