Кураж-Бамбей поздравляет с 23 февраля. Голосовые поздравления с 23 февраля

Поздравление с 23 февраля по версии Кураж-Бамбей. Эу, саалыыышь, братан, с праздником тебя, защитник, брутал, крутотень и монстр! Послушай меня, защитничек! Эх лыжи-фуфлыжи, я даже передать не могу как тебя ценят и любят, братанчик! Да ты мастер клинка! Давай, предъяви врагу талант защитника! Отгвоздодёрь, накидай в рога ему как следует, чтобы знал, понимаешь! Раздуй ноздри, вбей его также легонёхонько, как гвоздь в снег, чтобы знал! Покажи где выхухоль престикулы набирает. Избавь человечество от разных готосексуалов и хомоновусов. И чтобы все в этот день тебе сказали : "Да ты храбрец, и за это тебе - леденец! На-ка!" Сегодня поблагодари Всевышнего, всех, кто научил тебя не сдаваться! Желаю празднично отдохнуть по-мужски. Пей как можно больше жидкости. Когда закончится - переходи на твердотопливные, ионноплазменные и радиоактивненькие вещества. Береги помидорки и жезл. Ноу хомо, чувачок!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы