С днем юриста! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления с днем юриста

Примите поздравления с днем юриста! Для дальнейшего динамичного развития современного общества профессия юриста очень важна. От вашей нравственной и профессиональной состоятельности зависит соблюдение закона в различных сферах деятельности, стабильное развитие экономики, общественное спокойствие, правопорядок, безопасность жизни и здоровья граждан. Вы ответственно, беспристрастно выполняете свой служебный долг. Трудно переоценить ваш вклад в сферу защиты прав граждан, правоведческой культуры населения, повышение правосознания. Спасибо вам за преданность своему делу, за ваши знания, опыт, целеустремленность и энергию, за честность и порядочность. Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, уважения и признания коллег, мужества и непоколебимости в служении Правде, в отстаивании Закона! Здоровья вам, счастья, благополучия, любви и заботы близких!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы