Поздравление с Днем Юриста - песня. Голосовые поздравления с днем юриста

Сегодня День Юриста, и я хочу поздравить тебя с этим праздником. Я шел и подумал, а что будет, если я не успею тебя поздравить. И я уже буду не я. А что случится, если тебя вдруг поздравит кто-то другой? И он уже будет твоим самым лучшим другом. А я буду грустить... грустить от того, что не успел поздравить тебя с Днем Юриста. Но сейчас я это делаю во время. Такого вот юриста, Прекрасного юриста, Давно не помнят Здешние края. Поздравить тебя быстро, Красиво и игристо Хотят друзья, коллеги, Ну и конечно я. Поздравляю тебя, поздравляю С Днем Юриста, и тогда Отдохнуть в этот день пожелаем. Остальное - ерунда. Я хочу пожелать тебе отдохнуть где-нибудь на Мальдивах или где-то на Канарах, или где-то в Испании, или в Париже. А может ты отдохнешь в кругу своих родных и близких, - и это тоже будет классно. А если ты напьешься, ну что ж, мы посмеемся и скажем: С праздником, с Днем Юриста.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы