Официальный текст-поздравление с днем хостинг-провайдера. Голосовые поздравления в день хостинг-провайдера

Здравствуйте! С праздником, с днем хостинг-провайдера! В наше время бурного развития интернет сети эта сеть на вас же и держится. Без вас веб-мастерам негде было бы размещать свои сайты. Кто как не вы знаете, насколько важен качественный хостинг сайтов. И сегодня есть повод отвесить вам низкий поклон и сказать спасибо за высококлассный сервис, за то, что вы используете только высоконадежные и отказоустойчивые серверы известных производителей, которые отвечают последним техническим требованиям. Желаем вам больших успехов, навечно обосноваться в лидерах. Пусть все ваши пользователи будут довольны вашей работой. Сегодня весело отметьте свой день - с праздничными посиделками, с флагами, транспарантами, бубнами и горнами! Ура!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы