Прикольный текст: Ты химик? Я так и знал, что ты что-то нахимичишь. Голосовые поздравления с днем химика

Ты химик? С праздничком! Я так и знал, что ты что-то нахимичишь - я пропиловый спирт нюхом чую! Выпьем по пробирочке, по колбочке! Только не "Царскую водку" - я в курсах! Пробовал по неопытности, от этой цепной реакции в осадок выпал. Ёлы палы, до сих пор с меня пепел сыплется как из жерлА вулкана!.. У тебя химикалиев много разных имеется, нахимичь такой бальзам, чтобы открыл он бесконечный нам Сезам! Желаю тебе... с кислотным лицом не ходить, а то кислотный дождь пойдёт. Из серы и брома сере-бром тебе осеребриться и научными своими трудами озолотиться. Химичь с толком, увлеченно, с энтузиазмом, как ты умеешь, и без паники. Жизнью не рискуй, не взорвись смотри и не отравись. Крепкого тебе здоровья, творческих химических успехов, лауреатом премии Нобеля стань!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы