Официальный текст-поздравление с днем ВДВ. Голосовые поздравления на день ВДВ. Поздравления с днем Воздушно-десантных войск

Здравствуйте! Примите сердечное поздравление с днем Воздушно-десантных войск - праздником легендарной "крылатой пехоты", овеянной бессмертной славой и заслуженным ореолом непобедимости. Служить в ВДВ почетно и ответственно. Традиции крепкой дружбы, сплоченности, взаимовыручки всегда будут отличительной чертой всех поколений десантников. Умение действовать на пределе сил и возможностей, глубокое чувство личной ответственности за судьбу Отечества - эти качества ваши постоянные спутники и в службе и в жизни. Вы всегда там, где требуется высочайший уровень подготовки, мужество и несгибаемая сила духа, где нет права на ошибку. Мы благодарны вам за профессионализм, верность долгу, за готовность побеждать в любых экстремальных условиях. Желаем вам успехов, крепкого здоровья, благополучия, чистого мирного неба над головой, удачных приземлений и успешного выполнения задач, поставленных государством!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы