Одесское поздравление для военного юриста. Голосовые поздравления на день военного юриста

Здрасьте из Одессы, до вас поздравление! Сегодня на минуточку ваш день - военного юриста. Вы имеете счастье творить справедливость и качать права, потому шо вы знаете за право как настоящий акадэмик, ви адвокат совести всей армии, ее законное основание и прочный юридический фундамент. Ви знаете все буквы закона и каждую цифры статьи, пользуетесь ими как математик формулами. Я с вас удивляюсь за вашу шикарную наблюдательность, спрашивается вопрос где таких умных родют. Я имею вам пожелать беспардонного дикого щастя, шоби никто вам это счастье не переехал. Шоби не иметь вам службу в условиях боевых действий, пусть все будет тихо и безопасно как на морэ во время штиля. Плавайте как риба в воде, акула юриспруденции. Пусть ваше де-юре всегда видит де-факто. Сегодня позвольте себе оторваться, дать газу за свою профессию. Не берегите себя от положительных эмоций. Шоб я так был здоров вместе с вами!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы