С днем военного топографа! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления с Днем военного топографа

От всей души поздравляем вас с днем военного топографа! Вы отвечаете за один из важнейших видов оперативного обеспечения современных военных действий - за топогеодезическое обеспечение. Значение вашей работы сложно переоценить. От вас, от своевременного составления топографической карты поля боя или от изучения добытых у противника топографических карт зависит исход не только локальных сражений, но и целых боевых операций. Причем, сложность и важность решаемых вами задач всё время возрастают - с учетом создания современных, высокоточных систем вооружения и управления. Спасибо за ваш высочайший профессионализм, ответственность, за верность своему призванию. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в службе и мирной работе, а также всеобщего признания вашего большого вклада в топографо-геодезическое и картографическое обеспечение страны!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы