Официальное поздравление с днем военного связиста. Голосовые поздравления в день военного связиста

Здравствуйте! Сердечно поздравляем вас с днем военного связиста. От вас, от вашего профессионализма во многом зависит оперативность руководства войсками, своевременность применения боевых средств и оружия. Вы с честью исполняете воинский долг, своим трудом подтверждая девиз связистов "Без качественной и надежной связи - нет победы". Спасибо за ваше усердие, внимательность, исполнительность и ответственность, за мужество и способность сохранять спокойствие в любой ситуации. Желаем вам дальнейших успехов, пусть не подводит оборудование и аппаратура, связь всегда будет надежной, достоверной, своевременной, бесперебойной и высокоскоростной. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вашим родным и близким!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы