С днём ВВС! - русское народное поздравление. Голосовые поздравления в Военно-воздушных сил (День ВВС)

Здравствуй, соколик! С праздником тебя, с днем славных твоих сил военно-воздушных! Из уст в уста со времен минувших переходят сказания да были - о геройских подвигах в высях небесных, о силе могучей, удержу не знающей. Не перевелись витязи да богатыри на святой Руси! И нет предела твоей силушки, умеешь ты употребить ее на пользу родине. В поднебесье паришь ты над облаками, на страже Руси службу несешь великую, чтобы не смел враг лютый проклятый летать да покушаться на Русь-матушку, чтобы не было вовеки бою да драки-кровопролития. Благодарность тебе всенародная да поклон низкий за силушку твою, доблесть воинскую, недюжинный ум да за все добрые качества. Желаем тебе здоровья крепкого, уваженья да почета и жалованье по чину немалое. Не кручиниться да не вешать буйну голову. А сегодня чару поднять полную на пиру веселом знатном, чтобы по усам текло да и в рот попало!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы