С праздником военно-морского флота. Голосовые поздравления в день ВМФ. Поздравления с днем военно-морского флота

Уважаемые товарищи! Матросы, старшины и сержанты, мичманы, офицеры и адмиралы! А также работники берега! Поздравляем вас с праздником военно-морского флота! Легенды о героизме и храбрости наших прадедов, дедов, отцов передаются из поколения в поколение. Благодарные потомки не забудут их подвиги. Сегодня боевая готовность флота обеспечивается самоотверженным трудом военных моряков, гражданского персонала, работников судостроительных и судоремонтных заводов и комплексов. Спасибо вам, за то, что вы сохраняете флот, его дух и традиции во славу Отечества! Всем, кто в море - семь футов под килем, успехов в ратном труде! Желаем всем вам спокойной службы, стабильной работы и достойного вознаграждения. Тепла и благополучия вашим семьям! Будьте здоровы и счастливы! Чтобы корабли всегда возвращались домой, в мирную гавань.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы