Официальный текст-поздравление: С днем внутренних войск МВД России. Голосовые поздравления с днем внутренних войск МВД

Примите сердечное поздравление с днем внутренних войск МВД России! Высочайшая боевая готовность стала одной из отличительных черт, своеобразной визитной карточкой подразделений МВД. Всегда, когда требовалась и требуется особая боевая выучка, самоотверженность и мужество, на передний край выдвигаются части и соединения внутренних войск. Ваши заслуги в защите интересов личности, общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств неоценимы. Спасибо вам за отличную профессиональную подготовку, за стойкость, самоотдачу, готовность сопереживать и приходить на помощь всем, кто в ней нуждается. Спасибо за то что не черствеете сердцем и верите в добро, торжество справедливости и Закона. Желаем вам дальнейших успехов в ратном труде, крепкого здоровья, оптимизма, мира, личного и семейного благополучия.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы