Медведев: поздравляю с Днем внутренних войск МВД России. Голосовые поздравления с днем внутренних войск МВД

Здравствуйте, это Дмитрий Медведев. Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - с днем внутренних войск МВД России. Верность присяге и личное мужество позволяют вам решать чрезвычайно ответственные задачи, среди них - обеспечение конституционного порядка и общественной безопасности, противодействие экстремизму, охрана стратегических объектов. На протяжении многих десятилетий истории российского государства внутренние войска доблестно защищали свой дом, свою землю. И сегодня ваши войска являются одними из самых подготовленных. Я сам видел процесс подготовки в подразделениях. Ваша служба - это самое убедительное доказательство того, что честь, воинская доблесть, патриотизм - это не пустые слова. Об этом свидетельствуют государственные награды, которые я лично вручал. Пока есть такие защитники, как вы, можно быть спокойным за судьбу России. Я уверен: нашим мальчишкам есть с кого брать пример. Спасибо Вам за героизм, стойкость и отвагу, за ваш ратный труд. Желаю вам и вашим бли
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы