С днем ветеринарного врача! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления в день ветеринара

Сердечно поздравляем Вас с международным днем ветеринарного врача! Ваша профессия - одна из самых сложных, поскольку помимо профессионализма требует физической силы, самоотдачи, интуитивной чуткости к своим пациентам, и осознания глубокой ответственности за здоровье не только животных, но и людей - ведь подавляющее большинство заразных болезней у животных и человека - общие. Недаром крылатая фраза "Медицина лечит людей, а ветеринария - человечество" стала самым емким и точным определением самой сути профессии ветеринарного врача. Спасибо Вам за выбор такой важной и ценной профессии! Пусть все опасные ситуации, с которыми вам приходится сталкиваться на работе, отступят перед вашим профессионализмом и добросовестным отношением к делу! Желаем вам плодотворной работы, новых профессиональных высот и открытий, послушных пациентов, точных диагнозов, личного счастья, благополучия, успехов и крепкого здоровья!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы