Одессит поздравляет с днем ветеринарного врача. Голосовые поздравления в день ветеринара

Здрасьте, слухайте сюда обоими ухами! Я имею вам сказать пару слов - с днем ветеринарного врача! Ви таки настоящий доктор Айболит, всё зверям - ничего себе. Ви не теряетесь за всю вашу звериную клиентуру! Веселая у вас мишпуха. Пусть ваши зверюги и пичуги не царапкаются и не клацают клювом, не вешают хвост и не викидывают коники, шобы не случился кабыздох. Шобы ваша скотинка не рипалась, не кандыбачилась и не гепнулась. Ой-вей, шобы ви не имели счастья иметь фонтан - когда им скрутит желудок и вивернет наизнанку из их рота прамо на вас. Берегите свой портрэт шоб ваше искусство не требовало жертв. Желаю вам не работать как нэгр, но шобы зарабатывать лимончик с гаком за ваш учёный труд почти акадэмика. Здоровья вам и не кашлять!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы