Официальное поздравление с днем ветеранов МВД. Голосовые поздравления в День ветеранов органов внутренних дел

Примите искреннее поздравление с днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Через годы Вы пронесли чувство гордости за свою благородную профессию, заложили прекрасные традиции честного служения народу. Вы продолжаете вносить вклад в общее дело добрым советом, обучением и воспитанием молодых сотрудников, личным участием в раскрытии преступлений. Вы сумели воспитать не одно поколение высококвалифицированных стражей законности и правопорядка, и Ваша стойкость и беззаветная преданность делу еще не раз послужат обществу и защите правопорядка. Желаем вам крепкого здоровья, чтобы все ваши деяния получили заслуженную оценку, а в ваших семьях царило безграничное счастье и покой. Спасибо вам за многолетний плодотворный труд и верное служение Родине. Желаем вам здоровья, мира, счастья, семейного благополучия и долгих лет жизни!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы