С днем участкового! - официальное поздравление. Голосовые поздравления с днем участкового

Уважаемый участковый уполномоченный полиции! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником! Быть участковым - это призвание, требующее незаурядного дара психолога, коммуникабельности, умения вникать и разбираться в сложных житейских ситуациях, внутрисемейных и межсоседских конфликтах. Вы в курсе любой мелочи на своем участке. Изо дня в день вы обеспечиваете покой и правопорядок в каждом жилом доме, в ваши обязанности входит практически всё: работать с несовершеннолетними, пресекать незаконную торговлю и многое другое. Ваша служба - это колоссальная работа, требующая максимального приложения сил и профессионального мастерства. Спасибо вам за самоотверженность, преданность своему делу, за внимание к проблемам людей. Желаем вам дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, личного счастья, высокого боевого духа, мира и добра, благополучия в семье!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы