Прикольный текст: Чем тыл надежней, армия - сильней. Голосовые поздравления в день тыла Вооруженных Сил РФ

Поздравляю с твоим праздником - с днем тыла вооруженных сил! Чем тыл надежней, армия - сильней! Тыл - хлеб насущный ее и опора, армия без тыла - как пушка без ядра, как лошадь без овса. На Руси веками заведено: война войной, а обед по расписанию. А кто кормит наших бравых воинов? Ты! Да еще военные должны быть экипированы, безупречно одеты-обуты, и выспаться им необходимо перед боевым дежурством - на свеженьком постельном белье. Ну и банька богатырям нужна. А еще... много чего еще! У армии много потребностей, чтобы быть непобедимой! Начиная с вилок-ложек-поварёшек, камуфляжа, борща и каши, заканчивая боеприпасами, вооружением, топливом и дальше по списку. Короче, всем чем нужно ты нашу армию обеспечишь! Наша армия всегда будет боеспособной! Желаем тебе служить-не тужить, крепкого здоровья, счастья и благополучия в твоём собственном тылу - в семье!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы