Одесское поздравление с днем транспортной полиции. Голосовые поздравления с днем транспортной полиции

Здрасьте вам через окно разрешите поздравить с вашим днём транспортной полиции. Ви знаете за все транспортные контрасты, таки понимаете за законы пассажиров шоби им доехать с вокзала до вокзала. Ой ви даже не представляете как Вас хочут пассажиры шоби не было безобразий так ви хорошо с них защищаете и блюстите порядок в умах граждан. Пусть таки сегодня вам устроят праздничный сЭрвис за вашу службу шоби вам было немножечко весело. И шоби с солидной прибавкой к вашей зарплате. Будьте таким же аномально-честным, и пусть ваши плечи всегда украшают чистые, как совесть, погоны с растущими звездами. Имейте здоровье, шоби оно вас не имело. Пусть все ваши желания будут как здрасьте на халяву, токо имейте захотеть. Дайте газу на весь транспортный отдел из глубоких бокалов. Шоб я так жил как сейчас вам желаю!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы