Путин: поздравляю с днем Тихоокеанского флота России. Голосовые поздравления в день Тихоокеанского флота

Здравствуйте, это Владимир Путин. Поздравляю Вас с днем Тихоокеанского флота России. Тихоокеанский флот - самое крупное оперативно-тактическое объединение военно-морского флота России, фактор мира и военно-политического равновесия на Тихом океане и на российских дальневосточных рубежах. Вы достойно выполняете поставленные перед флотом задачи: обеспечиваете безопасность судоходства, защищаете экономическую зону и районы производственной деятельности, выполняете внешнеполитические акции. Неоценима также ваша роль в выполнении задач антипиратской деятельности. Благодарю вас за большой вклад в укрепление обороноспособности государства, за высочайший профессионализм, за выдержку и ответственность, за преданность военно-морскому флагу и России. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов, мирного неба, всего самого доброго.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы