Официальный текст-поздравление: С днем театрального кассира. Голосовые поздравления на день театрального кассира

Примите поздравление с вашим праздником - с днем театрального кассира! На вас возлагается большая ответственность, ведь с вас по сути начинается театр. Вы помогаете зрителям ориентироваться в насыщенной театральной жизни города, одновременно обеспечивая материальное благополучие самого театра. Вы - проводник по яркой стране театральной культуры, всегда в курсе всех премьерных спектаклей, знаете все репертуарные нюансы, осведомлены о культурной жизни родного города и даже всей страны! Вы можете ответить зрителю на все вопросы, касающиеся посещения того или иного культурного мероприятия и заведения. Спасибо за ваш нелегкий, но интересный и нужный труд, за то что умеете предугадывать культурные предпочтения зрителя, за грамотные ответы и советы. Желаем вам добра и счастья, здоровья, хорошего настроения, всех человеческих благ!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы