Путин: поздравляю с Днем театра. Голосовые поздравления с днем театра

Здравствуйте! Это Владимир Путин. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с днем театра. Это праздник не только профессиональных актёров и всех, кто связал свою жизнь с этим искусством, но и многотысячных поклонников. Приятно отметить, что каждый новый театральный сезон становится большим событием в культурной жизни страны. Мы идем в театр за яркими впечатлениями, за особой аурой, погружением в мир творчества. Театр - это великие традиции отечественного драматического искусства. И вы своим творчеством способствуете воспитанию эстетических и нравственных ценностей, духовности, человеколюбия, патриотизма. Благодарю вас за высокопрофессиональную работу, за ваш талант и щедрость души. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, воплощения всех творческих планов, благодарных зрителей и аншлагов.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы