Прикол: Необычное поздравление от пойманного контрабандиста. Голосовые поздравления с днем таможенника

Алё, здравствуйте. Я из СИЗО звоню, передать аллюр и поздравить с праздником. Спасибо тебе, за хорошую работу, век таможню не забуду! Короче абшабился я немного, и баллон покатил, когда ты ксивы ломал и шмон наводил. Сразу пушку приставил, ё-моё, нашел авиатора... Попал я на алтарь... Ладно, что барахлить, багаж обеспечен. Ты свое дело сделал, всё ништяк. Рогом шевелить не буду, обещаю блюсти суровые законы, на халяве больше не попадусь, из хомута выйду. А тебе желаю сегодня замутить балёху, гужеваться кучеряво, с цветком жизни. Иметь благо и фарт, желтую пшеничку, приличную персональную тачку, жиганить, держать мазу, высоко стоять, чтобы всё на мазИ, короче житухи как у людей... Прощай, не поминай лихом!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы