Одесское поздравление с днем таможенника. Голосовые поздравления с днем таможенника

Добрий денечек, имею пару слов вас поздравить с днем таможенника. Таможня - это рентген в полний рост как и на секундочку ваша бдительность. Ви великий спэциалист, с вас много толка и чистая прибиль для государства. Ви работаете по зову сердца, всё в ажуре в ваших руках. Таки за вашими плечами проходит незримая граница родины! Не позволяйте ее никому нарушать меньше чем за 20 тысяч долларов хотя би в мечтах, держИте стойку. Шоб вам иметь такую зарплату и достаток в ваш дом! Имею вам есчё пожелать не работать по авральной программе, тихо-мирно но шоби не тихий ужас. Пусть никто не давит скаженний понт, не расчёсывает вам нерви, и не втирает очки как сказочница Шехерезадница. Дайте молча ответ всякой контрабанде в виде дули. Сейчас же налывайтэ повнии чары, дайте газу снять стресс и себе оторваться. Шоб я так бил здоров вместе с вами и смотрэл на икру как Верещагин.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы