Голосовое поздравление на день всех влюбленных "С днем святого Валентина от Физрука! - пародия"

Привет, с днем Святого Валентина, поздравляю, искренне. Я в отношениях рублю, можно сказать я не собаку, а целого лося съел. Ладно, давай без зоопарка. По-взрослому. Любить - это не сюси-пуси. Это не когда там сисимески долбят, хотя женщинам это нравится. Это когда за любовь глотку можно порвать. Порву, дайте только адрес! И убить могу. Причем меня просить об этом не надо. А если вот взаимности нет, так бывает... Хоть в петлю лезь. Нельзя сдаваться! По жизни нельзя! Так что будь в курсе. Нельзя соплями мазать. Выбирай территорию секса - и фигарь. На дачу вали, или пихай где получится. Любовь свою надо держать в руках сильно-сильно, иначе однажды обернешься и никого нет... Короче, пойдем, за любовь треснем. За настоящую. Давай, чтобы у тебя всё было чики-пуки, клювик в клювик, тютелька в тютельку, чих-пых.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы