Голосовое поздравление на день всех влюбленных "Поручик Ржевский передает поздравление для дамы"

Бонжур, мадэмуазель! Это поручик Ржевский, ценитель дамской красоты. Кто-то просил поздравить Вас, с днем влюбленных. В Вас влюблёны-с. Он сходит с ума, от чувств-с. Он намерен завоевать Ваше сердце, Вас всю! И посвящает Вам свои стихи-с... "Пусть я кажусь Вам грубым дураком, Вас охмурить хочу нахальством, вздорным пустяком. Намерен к Вам я приставать! Желаю Вас я лобызать, в объятиях своих зажать, чтоб Ваши локоны к вискам прилипли густо. Покоя не даёт лиловый лиф и бант у бюста... Для Вас рисую акварелью розы, коплю остроты, фразы, позы... Вы просто прелесть, идеал, когда лежите Вы поверх атласных одеял. Хочу содрать я шкуру с девственных идей, и ржать в экстазе с Вами, словно стадо лошадей! Люблю Вас пламенно, до дрожи, надеюсь, задрожите от меня Вы тоже!"
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы