Прикольные текст: свети всегда, свети везде, как солнце! И даже ярче. Голосовые поздравления с днем светооператора(художника по свету)

Дорогой светооператор! С праздником тебя! Поздравляем от всей души! Профессия у тебя редкая, но эффектная, ослепительная. Ты - Прометей, носитель света! Ты не просто несешь свет, освещаешь, ты можешь создать яркие красочные эффекты, или приятную неповторимую романтическую атмосферу. Ты удивляешь, по-хорошему шокируешь, создаешь праздник для людей! Желаем тебе продолжать в том же ракурсе, творить чудеса. Береги себя: не запарься стоя на "пушке", следи, чтобы на твоих приборах кто-нибудь не пожарил мясо. Здоровья тебе крепкого, творческих находок, больших программ, больших успехов, больших доходов. Свети всегда, свети везде, как солнце! И даже ярче!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы