(Пародия на Михалкова) Поздравляю с праздником! - прикольное поздравление. Голосовые поздравления с днем судебного пристава

Так, господа присяжные-заседатели, давайте проголосуем, будем ли мы поздравлять судебного пристава с профессиональным праздником. Кто против? Все за, а я - так и подавно. Вы знаете, люди Вашей профессии по долгу службы сталкиваются с разными, так сказать, сложностями. А у кого их нет? Так я вам хочу пожелать, чтобы их было меньше. Решение всегда должно быть исполнено, и Вы - человек, который делает все, чтобы так оно и было и чтоб кому-то за это что-то таки и было. Я хочу пожелать Вам здоровья и хорошей стабильной зарплаты. И приглашаю Вас сняться в главной роли в своем новом фильме "Утомленный судебный пристав"! С праздником!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы