С днем специалиста по радиоэлектронной борьбе! - прикольный текст. Голосовые поздравления в день специалиста по радиоэлектронной борьбе

Дорогой специалист по радиоэлектронной борьбе! С праздником! Твоя служба - твоё призвание. Пусть ты не прыгаешь с парашютом как десантник, не топчешь грязь полигонов как пехотинец. Однако в век информационных технологий твоя профессия - на вес золота! Своими специфическими знаниями и умениями ты как квалифицированный специалист можешь помочь огромному количеству людей в бою! Свои задачи ты выполняешь очень скрытно, на стратегической глубине можешь прикрыть свои войска, подавить средства противника, "дать по ушам" иностранной радиотехнической разведке. Ты знаешь все средства техразведки и всяческие электронные хитрости! Желаем тебе здоровья, успехов в службе, в постижении науки радиоэлектронных помех и всех технических вопросов приёма. Чтобы ты разрушил всю электронику противника, все его электронные схемы, компоненты и подсистемы. И чтобы противник тебя никогда не засёк!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы