Поздравление с днем специалиста минно-торпедной службы ВМФ России от Путина. Голосовые поздравления на день специалиста минно-торпедной службы ВМФ РФ

Здравствуйте, это Владимир Путин. Сердечно поздравляю вас с днем специалиста минно-торпедной службы ВМФ России. В ваши обязанности входит защита пунктов базирования сил Военно-морского флота страны, портов и других важных участков побережья. Вы отлично справляетесь с возложенной на вас задачей. Противник не рискнет подойти к нашему берегу, потому что знает, что у нас - "большому кораблю - большая торпеда!" Я хотел бы поблагодарить вас за профессионализм, за ваш нелегкий, но столь необходимый для экипажа и для всей страны труд. Желаю вам отличной службы, семь футов под килем, успешного поражения целей, только мирных вахт и отсутствия мин на жизненном пути. Крепкого здоровья вам и вашим родным, любви, удачи, счастья, благополучия, исполнения всех намеченных планов!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы