Текст-поздравление: Поздравляем тебя с днем спецчастей МВД России. Голосовые поздравления на день спец частей МВД

Поздравляем тебя с днем спецчастей МВД России! Работа бойца спецчасти - постоянно быть в тени, под занавесом секретности, но самый главный результат твоей деятельности мы всё же видим - ни одного нарушения периметра! И ни одной вызванной нарушителями чрезвычайной ситуации! Мы знаем, понимаем, не забываем, что мы под твоей надежной охраной, мы в безопасности, и что в твоих руках спокойный завтрашний день всего земного шара! Продолжай в том же духе - противодействуй всяческой угрозе, оттачивай свои профессиональные навыки, участвуй в соответствующих учениях и с таким же оптимизмом смотри в будущее! Пусть во всех спецчастях внедряются новые технологии, активнее идет перевооружение, растет бюджет, а следовательно пусть заметно растет и твое жалование, и служебная карьера! Желаем отличной службы, счастья, здоровья, удачи, наград, поощрений, подарков и звезд на погоны!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы