Песня: Спасатель по призванью, лихо споришь ты с судьбой. Голосовые поздравления с днем спасателя

(на мотив песни и реп. Сереги - "Черный бумер") В момент, когда чужая жизнь висит на волоске,Все нужный номер набирают и звонят тебе.Ты круче суперменов, и бороться не в первой,Спасатель по призванью, лихо споришь ты с судьбой!И в этот праздник славный мы хотим тебе сказать,Чтоб мог чужие жизни с легкостью ты впредь спасать,И чтоб домой вернулся цел и даже невредимИ сильным, смелым был на зависть ты всегда другим.Как хорошо, что среди нас сейчас спасатель есть!Ведь знают среди вашей братии, что значит "честь",Вы долг исправно свой опасный исполняетеИ жизнь за жизнью каждый день спасаете. Пр: Я спасателю желаю,Чтобы было много сил,Чтоб в нужный час спасательРядом непременно был.Чтоб родные понимали,Не боялись чтоб за вас,Стали явью все желанья,Все до одного сейчас!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы