С днем создания службы связи МВД РФ! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления в день создания службы связи МВД

Сердечно поздравляем вас с днем гражданской обороны МЧС России! Во все времена ваша профессия была и остается одной из самых ответственных, почетных и опасных. Работа в экстремальных условиях требует личного мужества и отваги, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и здоровье людей. Без промедления вы готовы прийти на помощь, спасти от гибели и травм десятки тысяч человек. Вы ставите заслон любым чрезвычайным ситуациям, техногенным катастрофам и стихийным бедствиям. Спасибо вам за самоотверженный труд, за высокий профессионализм, знания, опыт, за честное исполнение служебного долга. Желаем вам крепкого здоровья, твердости духа, счастья, любви, материального благополучия и дальнейших успехов в благородном деле защиты страны от чрезвычайных ситуаций и пожаров!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы