Поздравление с днем создания службы связи МВД России от Медведева. Голосовые поздравления в день создания службы связи МВД

Здравствуйте, это Дмитрий Медведев. От души поздравляю вас с днем создания службы связи МВД России. Служба связи является одним из главных подразделений в структуре МВД, вы служите в многофункциональной структуре, которая обеспечивает МВД России различными видами связи. От вас зависит слаженность работы всех правоохранительных органов в борьбе с преступностью. Как юристу мне хорошо известно, насколько важна оперативность в работе МВД. Меня очень радует и вызывает чувство гордости, что ваша служба полностью оснащена современными средствами связи, новейшей электронно-вычислительной техникой, компьютерами. Благодарю вас за профессионализм, за ваши знания и ответственное отношение к делу, за весомый вклад в дело обеспечения правопорядка. Желаю вам новых профессиональных успехов, здоровья, любви, личного счастья, благополучия, всего самого наилучшего.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы