Путин поздравляет с Днем работников военкоматов. Голосовые поздравления с днем сотрудников военкоматов

Здравствуйте! Это Владимир Путин. Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - с днем работников военкоматов! Ваша деятельность является важнейшим связующим звеном между армией и народом. На вас возложены сложные и ответственные задачи - проведение военно-мобилизационной и учетно-призывной работы, отбор контрактников, патриотическое воспитание, социальная защита военнослужащих, уволенных в запас и их семей. Вы ведете организационную и просветительскую работу с населением, взаимодействуете с общественными и ветеранскими организациями. Благодарю Вас за добросовестную службу, за профессионализм. Желаю Вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, удачи и оптимизма, семейного благополучия, личного счастья, всего самого доброго.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы